Schwerdonnerstag - Fahrzeiten Linie 485 - Griesar
- Details
- Veröffentlicht: Freitag, 07. Februar 2020 00:00
Fahrzeiten und Linienwege der Bus Linie 485 in Weitersburg am 20.02.2020 Schwerdonnerstag:
- Die letzte Fahrt durch Weitersburg Richtung Wirges erfolgt um 13:30 Uhr.
- Die letzte Fahrt durch Weitersburg nach Koblenz erfolgt um 10:00 Uhr.
Der Linienverlauf ändert sich an diesem Tag wie folgt:
Von Vallendar fährt der Bus weiter über Bendorf (ohne Halt) nach Höhr-Grenzhausen und ab dort wieder den normalen Linienweg.